(044) 362-05-05
e-mail: info@assoft.com.ua

Каталог програмної продукції

В цьому розділі Ви знайдете інформацію про найбільш популярних галузевих і спеціалізованих рішення. Рішення, що відповідають потребам в автоматизації найбільш важливих для підприємств бізнес-процесів. Які також дозволяють зменшити витрати споживачів при впровадженні за рахунок поставки в якості готових рішень.

Розрахунок вартості програмних продуктів

Тут Ви можете зробити попередній розрахунок вартості необхідного комплекту програмних продуктів. Зробити це ви можете, вибравши потрібну Вам програму, вказавши необхідність апгрейда, потрібну кількість робочих місць і режим роботи бази даних (файловий / клієнт-сервер). * Знижка на апгрейд ісчесляется з урахуванням різниці між необхідною і вже наявної у Вас програмою, не більше 50% від вартості набуває комплекту ПП.

Порівняння програмної продукції

Тут Ви можете порівняти основні функціональні можливості прикладних рішень, призначених для автоматизації типових завдань обліку та управління підприємств. При розробці цих програмних продуктів враховувалися як сучасні міжнародні стандарти управління (ERP, ERP II, MRP II, CRM, SCM, і ін.), Так і реальні завдання українських підприємств.

Автоматизація "Під ключ"

Ми готові надати повний комплекс послуг по автоматизації обліку на Вашому підприємстві. Фахівці нашої компанії допоможуть вибрати оптимальну програмну продукцію, здійснити поставку і установку, налаштувати, адаптувати систему під специфіку діяльності і підібрати варіанти підтримки.

Управление компетенциями, аттестациями и обучением

Для оценки персонала все чаще применяются критерии оценки, формализованные и единые для всего предприятия. Такие критерии обычно называют компетенциями.


Щелкните для увеличения


Прикладное решение позволяет:

 • моделировать компетенции и формализовать оценки компетенций;
 • создавать список должностных компетенций;
 • проводить аттестацию работников по компетенциям.

Аттестации

С целью проверки компетенции работников и рационального распределения кадров на предприятии могут периодически проводиться специальные мероприятия  аттестации.


Щелкните для увеличения


В едином интерфейсе реализована возможность проводить следующие работы:

 • контролировать оценки работников;
 • назначать аттестации;
 • контролировать проведение аттестаций;
 • анализировать оценки компетенций.

Щелкните для увеличения

Обучение

Обучение работников — это составная часть задачи по обеспечению необходимой квалификации персонала. Конфигурация помогает организовать работу по обучению персонала, разделяя ее на следующие элементы:

 • выявление потребностей в обучении;
 • составление учебных планов;
 • организация обучения;
 • оценка результативности обучения.

Предполагается, что в интересах планирования обучение персонала можно классифицировать следующим образом:

 • регулярное обучение в соответствии с долгосрочной программой повышения квалификации персонала;
 • разовое (ситуативное) обучение как реакция на единичные или внеплановые изменения организационных процессов на предприятии (например, всех работников предприятия нужно научить пользоваться новой пропускной системой; работников кадровой и бухгалтерской служб нужно научить работать с новым программным обеспечением).

На планирование разных видов обучения ориентированы разные документы конфигурации. 


Щелкните для увеличения


Предусматривается регистрация факта прохождения обучения.


Щелкните для увеличения


Сводные данные по планам обучения, а также затратам на учебные курсы, их результативности можно получить с помощью отчетов конфигурации.


Щелкните для увеличения