(044) 455-03-55
e-mail: info@assoft.com.ua

Каталог програмної продукції

В цьому розділі Ви знайдете інформацію про найбільш популярних галузевих і спеціалізованих рішення. Рішення, що відповідають потребам в автоматизації найбільш важливих для підприємств бізнес-процесів. Які також дозволяють зменшити витрати споживачів при впровадженні за рахунок поставки в якості готових рішень.

Розрахунок вартості програмних продуктів

Тут Ви можете зробити попередній розрахунок вартості необхідного комплекту програмних продуктів. Зробити це ви можете, вибравши потрібну Вам програму, вказавши необхідність апгрейда, потрібну кількість робочих місць і режим роботи бази даних (файловий / клієнт-сервер). * Знижка на апгрейд ісчесляется з урахуванням різниці між необхідною і вже наявної у Вас програмою, не більше 50% від вартості набуває комплекту ПП.

Порівняння програмної продукції

Тут Ви можете порівняти основні функціональні можливості прикладних рішень, призначених для автоматизації типових завдань обліку та управління підприємств. При розробці цих програмних продуктів враховувалися як сучасні міжнародні стандарти управління (ERP, ERP II, MRP II, CRM, SCM, і ін.), Так і реальні завдання українських підприємств.

Автоматизація "Під ключ"

Ми готові надати повний комплекс послуг по автоматизації обліку на Вашому підприємстві. Фахівці нашої компанії допоможуть вибрати оптимальну програмну продукцію, здійснити поставку і установку, налаштувати, адаптувати систему під специфіку діяльності і підібрати варіанти підтримки.

Показатели состояния персонала

Аналитическая отчетность по кадровому составу является основным инструментом, позволяющим руководству компании вести оперативный мониторинг состояния сотрудников организации и предвосхищать возможные проблемы управления персоналом, которые могут негативно сказаться на работе организации.


Зарплата и управление персоналом 8 позволяет в автоматическом режиме получать отчеты по кадровому составу:

 

Коэффициент текучести кадров и среднесписочная численность 

 

 

 

Движение кадров 

 

 

 

Средняя численность сотрудников 

 

 

 

Статистика кадров (половозрастные, социальные характеристики) и динамика изменения кадрового состава 

 

 

 

Отчет по штатной расстановке, количественная и качественная укомплектованность 

 

 

 

Отчет по отпускам (графики отпусков, использование отпусков, остатки отпусков и исполнение графика отпусков). 

 

 

 

Сведения о результатах аттестации сотрудников (только для версии КОРП!)

 

 


Зарплата и управление персоналом 8, включает в себя большое количество различных показателей. Это дает возможность руководителю всесторонне анализировать кадровый состав предприятия и, следовательно, принимать более обоснованные управленческие решения. Руководитель может самостоятельно задавать параметры группировки и критерии отбора данных в отчетах в соответствии со своими потребностями и спецификой решаемых задач. Индивидуальные настройки могут быть сохранены для постоянного использования.

Отчеты могут быть представлены в любом виде, удобном для восприятия: таблицы, графики, диаграммы и т.п. Таким образом, каждый может подобрать наиболее удобный способ представления информации для себя или для отчетности перед руководством и обоснования кадровых решений.