(044) 455-03-55
e-mail: info@assoft.com.ua

Каталог програмної продукції

В цьому розділі Ви знайдете інформацію про найбільш популярних галузевих і спеціалізованих рішення. Рішення, що відповідають потребам в автоматизації найбільш важливих для підприємств бізнес-процесів. Які також дозволяють зменшити витрати споживачів при впровадженні за рахунок поставки в якості готових рішень.

Розрахунок вартості програмних продуктів

Тут Ви можете зробити попередній розрахунок вартості необхідного комплекту програмних продуктів. Зробити це ви можете, вибравши потрібну Вам програму, вказавши необхідність апгрейда, потрібну кількість робочих місць і режим роботи бази даних (файловий / клієнт-сервер). * Знижка на апгрейд ісчесляется з урахуванням різниці між необхідною і вже наявної у Вас програмою, не більше 50% від вартості набуває комплекту ПП.

Порівняння програмної продукції

Тут Ви можете порівняти основні функціональні можливості прикладних рішень, призначених для автоматизації типових завдань обліку та управління підприємств. При розробці цих програмних продуктів враховувалися як сучасні міжнародні стандарти управління (ERP, ERP II, MRP II, CRM, SCM, і ін.), Так і реальні завдання українських підприємств.

Автоматизація "Під ключ"

Ми готові надати повний комплекс послуг по автоматизації обліку на Вашому підприємстві. Фахівці нашої компанії допоможуть вибрати оптимальну програмну продукцію, здійснити поставку і установку, налаштувати, адаптувати систему під специфіку діяльності і підібрати варіанти підтримки.

Оценка и анализ результативности обучения

Оценка результативности обучения является важным инструментом в развитии компетенций персонала. От того, насколько обучение было полезным для целей компании и для участников обучения, зависит мотивация сотрудников на дальнейшее обучение, а также заинтересованность руководства в том, чтобы вкладывать ресурсы в обучение сотрудников.

Оценить результаты обучения можно по четырем основным параметрам:

  • удовлетворенность участников;
  • степень усвоения сотрудниками знаний и умений, формируемых в ходе обучения;
  • применение полученных знаний, технологий и навыков в практической работе: изменение поведения и подходов к выполнению задач;
  • изменение результативности работы.

Зарплата и управление персоналом 8 КОРП позволяет проводить оценку результативности обучения по первым трем параметрам. Для решения данных задач используются средства проведения опросов и анкетирования, а также оценка персонала на основании модели компетенций.

Результаты обучения и развития. Данный отчет предоставляет в сводной форме всю основную информацию по обучению, проведенному в компании:

  • когда и какое мероприятие было проведено;
  • кто из сотрудников прошел обучение;
  • затраты на обучение в пересчете на одного обученного сотрудника;
  • результат оценки компетенций, развиваемых в ходе обучения.

 


Используя информацию данного отчета, руководитель, отвечающий за обучение персонала, может анализировать эффективность вложений в обучение по каждой программе и на основании этих данных корректировать программу обучения и используемые для обучения инструменты.

Также для анализа сводной информации о проводимых в компании мероприятиях обучения и развития персонала руководитель отдела обучения может использовать отчеты «Показатели обучения и развития» и «Анализ расходов на обучение и развитие сотрудников».