(044) 455-03-55
e-mail: info@assoft.com.ua

Каталог програмної продукції

В цьому розділі Ви знайдете інформацію про найбільш популярних галузевих і спеціалізованих рішення. Рішення, що відповідають потребам в автоматизації найбільш важливих для підприємств бізнес-процесів. Які також дозволяють зменшити витрати споживачів при впровадженні за рахунок поставки в якості готових рішень.

Розрахунок вартості програмних продуктів

Тут Ви можете зробити попередній розрахунок вартості необхідного комплекту програмних продуктів. Зробити це ви можете, вибравши потрібну Вам програму, вказавши необхідність апгрейда, потрібну кількість робочих місць і режим роботи бази даних (файловий / клієнт-сервер). * Знижка на апгрейд ісчесляется з урахуванням різниці між необхідною і вже наявної у Вас програмою, не більше 50% від вартості набуває комплекту ПП.

Порівняння програмної продукції

Тут Ви можете порівняти основні функціональні можливості прикладних рішень, призначених для автоматизації типових завдань обліку та управління підприємств. При розробці цих програмних продуктів враховувалися як сучасні міжнародні стандарти управління (ERP, ERP II, MRP II, CRM, SCM, і ін.), Так і реальні завдання українських підприємств.

Автоматизація "Під ключ"

Ми готові надати повний комплекс послуг по автоматизації обліку на Вашому підприємстві. Фахівці нашої компанії допоможуть вибрати оптимальну програмну продукцію, здійснити поставку і установку, налаштувати, адаптувати систему під специфіку діяльності і підібрати варіанти підтримки.

Обучение и развитие

Регулярное повышение квалификации и развитие персонала являются необходимыми условиями для увеличения эффективности работы сотрудников. Для того чтобы обучение давало максимальный эффект, необходимо выстроить процесс сбора и анализа потребностей в обучении, соотнести тематику обучения с компетенциями, которые необходимо развивать, подобрать оптимальные формы обучения, провести оценку результативности и многое другое. Грамотная работа по составлению плана развития и обучения персонала помогает компании избежать нецелесообразных затрат на развитие персонала.

Зарплата и управление персоналом 8 КОРП позволяет решать следующие задачи, связанные с обучением.


Планирование обучения:

  • создание заявок на обучение со стороны руководителей подразделений либо конкретных сотрудников, проведение работы по их согласованию и утверждению;
  • создание сводных планов обучения и развития персонала.

Разработка программы обучения:

  • установление взаимосвязи между компетенциями и обучением, привязывание каждого обучающего мероприятия к тем компетенциям, на формирование которых оно направлено;
  • разработка программы обучения и развития как для должностей и групп должностей, так и для конкретных сотрудников.


Регистрация и ведение учета результатов прохождения сотрудниками обучения.


Оценка и анализ результативности обучения:

  • ведение отчетности по динамике изменения компетенций сотрудников после обучения;
  • учет расходов на проведение обучающих мероприятий;
  • анализ сводной информации о проводимых мероприятиях обучения и развития персонала. 
Проведение анкетирования сотрудников с целью выявления потребностей в обучении и оценки обучающих мероприятий самими сотрудниками.

 

 

Компании, регулярно проводящие «на потоке» обучение большого количества сотрудников, заинтересованы в сокращении затрат на обучение при сохранении качества и массовости. Особенно это важно для компаний, чей бизнес связан с регулярной сменой персонала (например, в торговле), и компаний, имеющих территориальное распределение (филиалы, сети и т.п.).

Програмна продукція 8 и может интегрироваться с решениями Зарплата и управление персоналом 8.