(044) 362-05-05
e-mail: info@assoft.com.ua

Каталог програмної продукції

В цьому розділі Ви знайдете інформацію про найбільш популярних галузевих і спеціалізованих рішення. Рішення, що відповідають потребам в автоматизації найбільш важливих для підприємств бізнес-процесів. Які також дозволяють зменшити витрати споживачів при впровадженні за рахунок поставки в якості готових рішень.

Розрахунок вартості програмних продуктів

Тут Ви можете зробити попередній розрахунок вартості необхідного комплекту програмних продуктів. Зробити це ви можете, вибравши потрібну Вам програму, вказавши необхідність апгрейда, потрібну кількість робочих місць і режим роботи бази даних (файловий / клієнт-сервер). * Знижка на апгрейд ісчесляется з урахуванням різниці між необхідною і вже наявної у Вас програмою, не більше 50% від вартості набуває комплекту ПП.

Порівняння програмної продукції

Тут Ви можете порівняти основні функціональні можливості прикладних рішень, призначених для автоматизації типових завдань обліку та управління підприємств. При розробці цих програмних продуктів враховувалися як сучасні міжнародні стандарти управління (ERP, ERP II, MRP II, CRM, SCM, і ін.), Так і реальні завдання українських підприємств.

Автоматизація "Під ключ"

Ми готові надати повний комплекс послуг по автоматизації обліку на Вашому підприємстві. Фахівці нашої компанії допоможуть вибрати оптимальну програмну продукцію, здійснити поставку і установку, налаштувати, адаптувати систему під специфіку діяльності і підібрати варіанти підтримки.

Обеспечение бизнеса кадрами

Прикладное решение облегчает процесс подбора кадров и одновременно способствует повышению качества этого процесса за счет автоматизации и документирования операций по подбору и оценке кандидатов на работу в организации.С помощью прикладного решения выполняются следующие функции:

 • хранение личных данных о кандидатах как о физических лицах;
 • хранение материалов, появляющихся в процессе работы с кандидатом, от резюме до результатов анкетирования;
 • планирование встреч с кандидатами и регистрация принятых решений вплоть до принятия на работу.

Инструмент набора персонала

С помощью специального инструмента можно осуществить весь цикл набора кадров от появления новой вакансии до приема на работу.


Щелкните для увеличения


Инструмент предназначен для работы с заявками кандидатов, которые можно регистрировать в системе как на основе данных внешних источников, так и из пришедших по электронной почте писем. Кроме того, инструмент позволяет:

 • планировать собеседования с кандидатами на работу;
 • вести переписку по электронной почте;
 • вести поиск кандидатов на замещение конкретных вакансий.

Анкетирование и оценка

В прикладном решении реализованы специальные механизмы автоматизации процессов анкетирования и опросов. 


Щелкните для увеличения


В информационной базе можно создавать и хранить типовые наборы вопросов, используемых при анкетировании/опросах работников или кандидатов на работу.

Механизмы обеспечивают:

 • формирование анкет или опросов;
 • включать в анкету вопросы, предполагающие самые разные способы ответа:
  • выбор одного из предложенных вариантов,
  • выбор нескольких вариантов из предложенных,
  • произвольные число, дата, телефонный номер, текст,
  • ссылка на данные информационной базы
  • и т. д.;
 • рассылку анкет/опросов по электронной почте;
 • загрузку и анализ полученных данных, сверку с данными информационной базы.

Щелкните для увеличения


Указанные механизмы дают возможность организовать сбор анкетных данных при подборе персонала, осуществлять опросы, исследовать удовлетворенность работников.

Учет затрат на привлечение персонала

Эффективность работы по обеспечению бизнеса кадрами также подлежит оценке руководителем предприятия. Затраты на привлечение персонала можно проанализировать с  помощью соответствующего отчета.


Щелкните для увеличения