(044) 455-03-55
e-mail: info@assoft.com.ua

Каталог програмної продукції

В цьому розділі Ви знайдете інформацію про найбільш популярних галузевих і спеціалізованих рішення. Рішення, що відповідають потребам в автоматизації найбільш важливих для підприємств бізнес-процесів. Які також дозволяють зменшити витрати споживачів при впровадженні за рахунок поставки в якості готових рішень.

Розрахунок вартості програмних продуктів

Тут Ви можете зробити попередній розрахунок вартості необхідного комплекту програмних продуктів. Зробити це ви можете, вибравши потрібну Вам програму, вказавши необхідність апгрейда, потрібну кількість робочих місць і режим роботи бази даних (файловий / клієнт-сервер). * Знижка на апгрейд ісчесляется з урахуванням різниці між необхідною і вже наявної у Вас програмою, не більше 50% від вартості набуває комплекту ПП.

Порівняння програмної продукції

Тут Ви можете порівняти основні функціональні можливості прикладних рішень, призначених для автоматизації типових завдань обліку та управління підприємств. При розробці цих програмних продуктів враховувалися як сучасні міжнародні стандарти управління (ERP, ERP II, MRP II, CRM, SCM, і ін.), Так і реальні завдання українських підприємств.

Автоматизація "Під ключ"

Ми готові надати повний комплекс послуг по автоматизації обліку на Вашому підприємстві. Фахівці нашої компанії допоможуть вибрати оптимальну програмну продукцію, здійснити поставку і установку, налаштувати, адаптувати систему під специфіку діяльності і підібрати варіанти підтримки.

Нефинансовая мотивация

Кроме финансовой мотивации, многие крупные компании используют дополнительные инструменты мотивации сотрудников, предоставляя им различные компенсационные пакеты и льготы, состав которых может различаться в зависимости от должности или грейда.

Зарплата и управление персоналом 8 КОРП позволяет руководителю HR-службы решать следующие задачи управления льготами:

  • Льготы;
  • формировать пакеты льгот;
  • определять права на получение льготы;
  • Ввод сведений о действующих льготах.При внесении новой льготы для нее можно задавать различные варианты использования. Льгота может быть доступна как всем сотрудникам, так и группам сотрудников по должностям или грейдам. Если в компании используется грейдирование, система позволяет формировать пакет льгот для конкретного грейда, из которого сотрудник может по своему усмотрению выбрать определенные льготы в рамках заданной суммы (система «супермаркета льгот»).

Зарплата и управление персоналом 8 КОРП предоставляет возможности:

  • Предоставление льгот;
  • Сведения о предоставленных льготах.

 

 

Данный отчет позволяет руководителю службы персонала в сводной форме за выбранный период получить информацию по применению льгот в компании. В отчете содержится информация о суммарных затратах по каждой льготе, а также детальная информация по затратам на обеспечение льгот по каждому сотруднику.

Графические возможности системы позволяют в наглядной форме представить графики долевого распределения затрат на льготы по различным основаниям (по видам льгот, по подразделениям, по грейдам и т.п.). Таким образом, руководство компании может получать целостную картину об использовании системы льгот в компании и затратах на ее поддержание для последующего анализа и корректировок.