(044) 362-05-05
e-mail: info@assoft.com.ua

Каталог програмної продукції

В цьому розділі Ви знайдете інформацію про найбільш популярних галузевих і спеціалізованих рішення. Рішення, що відповідають потребам в автоматизації найбільш важливих для підприємств бізнес-процесів. Які також дозволяють зменшити витрати споживачів при впровадженні за рахунок поставки в якості готових рішень.

Розрахунок вартості програмних продуктів

Тут Ви можете зробити попередній розрахунок вартості необхідного комплекту програмних продуктів. Зробити це ви можете, вибравши потрібну Вам програму, вказавши необхідність апгрейда, потрібну кількість робочих місць і режим роботи бази даних (файловий / клієнт-сервер). * Знижка на апгрейд ісчесляется з урахуванням різниці між необхідною і вже наявної у Вас програмою, не більше 50% від вартості набуває комплекту ПП.

Порівняння програмної продукції

Тут Ви можете порівняти основні функціональні можливості прикладних рішень, призначених для автоматизації типових завдань обліку та управління підприємств. При розробці цих програмних продуктів враховувалися як сучасні міжнародні стандарти управління (ERP, ERP II, MRP II, CRM, SCM, і ін.), Так і реальні завдання українських підприємств.

Автоматизація "Під ключ"

Ми готові надати повний комплекс послуг по автоматизації обліку на Вашому підприємстві. Фахівці нашої компанії допоможуть вибрати оптимальну програмну продукцію, здійснити поставку і установку, налаштувати, адаптувати систему під специфіку діяльності і підібрати варіанти підтримки.

Cпецодежда и спецоснастка

Спецодежда и спецоснастка представляют собой разновидность товарно-материальных ценностей (ТМЦ), которая при передаче в производство списывается особым образом.

Как и все остальные ТМЦ, спецодежда и спецоснастка регистрируется в справочнике "Номенклатура".  Но для позиций спецодежды и спецоснастки в этом справочнике указывается вариант "назначения использования",  в котором устанавливаются параметры списания: срок полезного использования в целых месяцах, способ погашения стоимости в производстве ("линейный", "погашать стоимость при передаче в эксплуатацию"), способ отражения расходов по погашению стоимости в затратах предприятия.


Щелкните для увеличения


Поступление спецодежды и спецоснастки на предприятие регистрируется в общем порядке, принятом для ТМЦ.

Передача спецодежды и спецоснастки в производство регистрируется документом "Передача материалов в эксплуатацию". При этом указывается работник организации, которому передается ценность.


Щелкните для увеличения


 

Для регистрации изменения параметров эксплуатации (работник получатель, подразделение, назначение использования, счет учета ) спецодежды и спецоснастки, находящихся в эксплуатации, предназначен документ "Перемещение материалов в эксплуатации".

Для оформления возвратов спецодежды и спецоснастки из эксплуатации на склад предусмотрен документ "Возврат материалов из эксплуатации".

Погашение стоимости спецодежды и спецоснастки, находящихся в эксплуатации, выполняется автоматически регламентным документом "Погашение стоимости".

Для регистрации фактического выбытия спецодежды и спецоснастки (в связи с полным износом или по факту порчи) используется документ "Списание материалов из эксплуатации".  Табличную часть документа "Списание материалов из эксплуатации" можно заполнить автоматически остатками материалов, переданных в эксплуатацию.